전남 목포시 동명로86번길 10
061-242-6409
25인승 버스 (시내/북항 방면)3부예배는 교회에서 10:20에 출발 차량담당 : 김세훈 성도 (010-5372-8839)
코 스 |
주일 1부 |
주일 2부 |
주일 3부 |
2호광장 |
06:18 |
08:15 |
10:10 |
연동육교(구) |
06:20 |
08:16 |
10:11 |
종원아파트 사거리 |
06:23 |
08:18 |
10:13 |
일신아파트 |
06:24 |
08:20 |
10:15 |
대성초등학교 사거리 |
06:25 |
08:22 |
10:17 |
알파약국 |
06:27 |
08:23 |
10:18 |
보건소 사거리 |
06:28 |
08:25 |
10:20 |
라인아파트 |
06:29 |
08:26 |
10:21 |
중앙시장 |
06:29 |
08:27 |
10:22 |
연산주공아파트 |
06:30 |
08:28 |
10:23 |
신안비치 1차아파트 |
06:33 |
08:32 |
10:27 |
신안비치아파트 육교 |
06:33 |
08:32 |
10:27 |
홍일고등학교 |
06:36 |
08:34 |
10:30 |
순천당약국 |
06:36 |
08:35 |
10:32 |
양동우체국 |
불종대 38 |
08:36 |
10:33 |
목포여자고등학교 |
수문당 39 |
08:38 |
10:35 |
1호광장 |
목포극장 40 |
08:40 |
10:37 |
백년로 |
기업은행 41 |
08:42 |
10:39 |
유달경기장 |
수산시장 43 |
08:45 |
10:42 |
복음교회 |
06:50 |
08:50 |
10:45 |
스타렉스(시내/북항방면)
코 스 |
수요예배 |
새벽기도회 |
심야기도회 |
2호광장 |
6:40 |
04:25 |
7:45 |
연동육교(구) |
6:41 |
04:26 |
7:46 |
1호광장 |
6:43 |
04:27 |
7:48 |
목포여자고등학교 |
6:44 |
04:28 |
7:49 |
대성초등학교 사거리 |
6:46 |
04:29 |
7:51 |
알파약국 |
6:47 |
04:30 |
7:52 |
보건소 사거리 |
6:48 |
04:31 |
7:53 |
라인아파트 |
6:50 |
04:33 |
7:55 |
중앙시장 |
6:51 |
04:34 |
7:56 |
연산주공아파트 |
6:52 |
04:35 |
7:57 |
신안비치 1차아파트 |
6:54 |
04:36 |
7:58 |
신안비치아파트 육교 |
6:59 |
04:39 |
8:02 |
홍일고등학교 |
6:59 |
04:39 |
8:02 |
(구)제일극장 |
7:02 |
04:41 |
8:05 |
불종대 |
7:04 |
04:42 |
8:06 |
트윈스타아파트 |
7:05 |
04:43 |
8:07 |
(구)목포극장 |
7:06 |
04:44 |
8:08 |
동명동 어판장 |
7:07 |
04:45 |
8:09 |
동명동 농협 |
7:08 |
04:46 |
8:10 |
복음교회 |
7:15 |
04:50 |
8:20 |
45인승 버스 (하당/상동 방면)
코 스 |
주일 2부 |
주일 3부 |
하당 우성아파트 |
08:15 |
10:13 |
하당 동아아파트 |
08:16 |
10:14 |
(구)우리은행 |
08:17 |
10:15 |
부영 2차아파트 |
08:20 |
10:17 |
부영 1차아파트 |
08:21 |
10:17 |
제일여자고등학교 |
08:22 |
10:18 |
하당 금호아파트 사거리 |
08:25 |
10:20 |
이마트 |
08:27 |
10:22 |
광명 2차아파트 |
08:28 |
10:23 |
호반리젠시빌(정류장) |
08:33 |
10:27 |
버스터미널 뒤 |
08:34 |
10:29 |
상동 주공1,2차 아파트 |
08:37 |
10:30 |
신안 인스빌아파트 |
08:43 |
10:38 |
용해 금호아파트 |
08:44 |
10:39 |
용해 동아아파트 |
08:45 |
10:41 |
자유시장 |
08:46 |
10:43 |
복음교회 |
08:50 |
10:45 |
45인승 버스 (하당/구.경찰서 방면)
코 스 |
새벽기도회 |
수요예배 |
심야기도회 |
하당 우성아파트 |
04:24 |
pm 6:40 |
pm 7:45 |
하당 동아아파트 |
04:25 |
pm 6:40 |
pm 7:45 |
하당 영암아트 |
04:26 |
- |
- |
제일 2차 아파트 정문 |
04:27 |
pm 6:45 |
pm 7:47 |
|
|
|
|
이마트 5거리 |
04:28 |
pm 6:50 |
pm 7:52 |
광명아파트(건너편) |
- |
pm 6:52 |
pm 7:54 |
호반리젠시빌(정류장) |
- |
pm 6:54 |
pm 7:55 |
버스터미널 |
- |
pm 6:56 |
pm 7:56 |
상동 주공1,2차 아파트 |
- |
pm 6:58 |
pm 7:58 |
(구경찰서) 밑(횡단보도) |
04:32 |
pm 7:00 |
pm 8:00 |
갑을탕 |
04:34 |
- |
- |
|
|
|
|
이로시장 사거리 |
04:36 |
pm 7:03 |
pm 8:03 |
신안 인스빌아파트 |
04:38 |
pm 7:05 |
pm 8:05 |
용해 금호아파트(정류장) |
04:39 |
pm 7:06 |
pm 8:06 |
용해 동아아파트(정문) |
04:40 |
pm 7:08 |
pm 8:07 |
용일A정문,동백A입구 |
04:42 |
- |
pm 8:09 |
삼학놀이터 |
04:43 |
- |
pm 8:10 |
복음교회 |
04:50 |
pm 7:15 |
pm 8:15 |
25인승 (서산동/달성동 방면)차량담당 : 문영산 집사 (010-3632-7238)
코 스 |
주일 2부 |
주일 3부 |
삼학우체국 |
08:15 |
10:10 |
동명동 수산시장 |
08:17 |
10:12 |
여객선 터미널 |
08:19 |
10:14 |
상공회의소 |
08:21 |
10:16 |
유달산우체국 |
08:22 |
10:17 |
유달초등학교 |
08:23 |
10:18 |
서산동 보리마당 |
08:25 |
10:20 |
온금동 아리랑고개 |
08:26 |
10:21 |
달성동사무소 |
08:30 |
10:25 |
달성초등학교(구) |
08:31 |
10:26 |
화신약국 |
08:33 |
10:28 |
신안군청(구) |
08:34 |
10:29 |
트윈스타아파트 |
08:34 |
10:29 |
목포극장(구) |
08:35 |
10:30 |
목포역 |
08:38 |
10:33 |
동명동어판장 사거리 |
08:40 |
10:35 |
삼학초등학교 사거리 |
08:42 |
10:37 |
복음교회 |
08:50 |
10:45 |
스타렉스 (포미타운/시청 방면)
코 스 |
주일 2부 |
주일 3부 |
유달교회 입구 |
08:13 |
10:00 |
3호광장(광주은행) |
08:15 |
10:01 |
용당A후문(정류장) |
08:20 |
10:03 |
포미타운 1,2차 사거리 |
08:25 |
10:08 |
골드디움(정문) |
08:27 |
10:10 |
골드클래스(정문) |
08:29 |
10:11 |
(구)경칠서(정류장) |
08:32 |
10:13 |
(구)법원 입구 |
08:33 |
10:17 |
시청 민원실 앞(정류장) |
08:34 |
10:18 |
동초등학교 |
08:36 |
10:19 |
목고 앞 사거리 |
08:37 |
10:20 |
유달중 옆(정류장) |
08:38 |
10:22 |
일신주유소 앞(정류장) |
08:40 |
10:24 |
연동초등학교 앞 사거리 |
08:43 |
10:53 |
|
|
|
복음교회 |
08:50 |
11:00 |
스타렉트 (롯데마트/삼학도 방면)
코 스 |
주일 2부 |
주일 3부 |
우미파크빌아파트 |
08:20 |
10:30 |
우미오션빌아파트 |
08:23 |
10:33 |
제 1차아파트 |
08:25 |
10:35 |
부영 5차아파트 |
08:28 |
10:38 |
하당 현대아파트 |
08:30 |
10:40 |
신안 꿈동산아파트 |
08:32 |
10:42 |
신흥동 주민센터 |
08:34 |
10:44 |
이로동 주민센터 |
08:36 |
10:46 |
용해 동아아파트 |
08:37 |
10:47 |
제일중학교 |
08:38 |
10:48 |
근화황제아파트 101동 |
08:40 |
10:50 |
삼학초등학교 사거리 |
08:42 |
10:52 |
삼학도(화니마트) |
08:43 |
10:53 |
나송미(부동산) |
08:44 |
10:54 |
삼미페인트 |
08:45 |
10:55 |
복음교회 |
08:50 |
11:00 |
스타렉스 (남악방면/주일운행)
코 스 |
주일 2부 |
주일 3부 |
옥암 부영 애시앙 |
08:20 |
10:30 |
푸르지오(영암마트) |
08:22 |
10:32 |
옥암 주공2차아파트 |
08:23 |
10:33 |
옥암 베아체, 골드디움 |
08:24 |
10:34 |
현대아이파크(오룡마을) |
08:25 |
10:35 |
남악 주공1차(회룡마을) |
08:26 |
10:36 |
상록A 펠리시티(남도축산물) |
08:28 |
10:38 |
남악 리젠시빌 |
08:31 |
10:41 |
남악 부영애시앙 |
08:32 |
10:42 |
신동아 파밀리애아파트 |
08:33 |
10:43 |
경남 아너스빌아파트 |
08:34 |
10:44 |
근화베아체 비올레 |
08:35 |
10:45 |
모아엘가 2차아파트 |
08:37 |
10:47 |
한라비발디아파트 |
08:40 |
10:50 |
옥암 골드클래스, 아델리움 |
08:42 |
10:52 |
복음교회 |
08:50 |
11:00 |
스타렉스 (남악방면/주일예배 외)
코 스 |
새벽기도회 |
수요예배 |
심야기도회 |
옥암 주공1차, 부영애시앙 |
04:20 |
pm 6:38 |
pm 7:38 |
푸르지오(영암마트) |
04:22 |
pm 6:40 |
pm 7:40 |
옥암 주공2차아파트 |
04:23 |
pm 6:42 |
pm 7:42 |
옥암 베아체, 골드디움 |
04:24 |
pm 6:44 |
pm 7:43 |
현대 아이파크(오룡마을) |
04:26 |
pm 6:46 |
pm 7:45 |
남악 주공1차(회룡마을) |
04:27 |
pm 6:47 |
pm 7:46 |
상록A 펠리시티(남도축산물) |
04:28 |
pm 6:49 |
pm 7:48 |
남악 리젠시빌 |
04:30 |
pm 6:50 |
pm 7:50 |
남악 부영애시앙 |
04:32 |
pm 6:52 |
pm 7:52 |
신동아 파밀리에아파트 |
04:33 |
pm 6:53 |
pm 7:53 |
경남 아너스빌아파트 |
04:34 |
pm 6:54 |
pm 7:54 |
근화베아체 비올레 |
04:35 |
pm 6:56 |
pm 7:55 |
모아엘가 2차아파트 |
04:37 |
pm 6:58 |
pm 7:57 |
한라비발디 아파트 |
04:40 |
pm 7:02 |
pm 8:00 |
옥암 골드클래스, 아델리움 |
04:41 |
pm 7:04 |
pm 8:02 |
하당 만복모텔(부영5차) |
04:44 |
pm 7:08 |
pm 8:06 |
하당 김대군내과(신안A) |
04:45 |
pm 7:09 |
pm 8:07 |
복음교회 |
04:50 |
pm 7:15 |
pm 8:15 |